Шумит вентилятор печки на Авео, новый стоит дорого. Подскажите от какого автомобиля подходит вентилятор?
Шумит вентилятор печки на Авео, новый стоит дорого. Подскажите от какого автомобиля подходит вентилятор?
Планируете ли вы начать выпуск радиаторов охлаждения двигателя на ваз-приора с кондиционером панасоник
чем отличаются термоэлементы 21082-1306010-10 от 2110-1306010 и подходит ли последний на Приору?
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти ответ! Перед заменой термостата проверил его основной клапан на герметичность, поставил, при запуске двигателя время прогрева до рабочей температуры, с вкл. печкой на 1-ом уровне, очень сильно увеличилось. На 2-ом уровне печки двигатель рабочей температуры не достигает, останавливается нагрев на 65 градусах. История повторилась с термостатом другого производителя. Подскажите, в чем может быть дело?
Загудел мотор печки, пришлось купить новый, попался вашего производства, а инструкции по установке в коробке не оказалось?
Добрый день! Для автомобиля ВАЗ-11174 (двигатель 1,4 L с кондиционером): 1. Какой Ваш радиатор можно поставить? Сливная пробка должна быть потайной с шлицем под крестовую отвертку, на верхней части должно быть 3 болтика (два для вентилятора, а третий для патрубка забора воздуха) и кажется по ширине он короче чем для двигателя 1,6 л. 2. есть ли у Вас радиатор (конденсатор) для кондиционера Панасоник? С уважением, Олег.
Скажите, пожалуйста, как долго будет идти дым от нового радиатора печки (ВАЗ 2107), насколько это опасно для здоровья, и когда российский производитель к коим вы себя причисляете, перестанет наплевательски относится к своим покупателям? Неужели так трудно продавать свой товар в пригодном для эксплуатации виде?
Здравствуйте, собираюсь покупать кран керамический на ВАЗ 2107, не хотелось бы нарваться на подделку, у вас есть информация, как отличить оригинал? Спасибо.