Недавно купил вентилятор охлаждения двигателя на ВАЗ - 21074 Вашей фирмы - проблема в том, что стал выгорать предохранитель. Подскажите в чем проблема. Со старым вентилятором подобного не было. Заранее спасибо!
Недавно купил вентилятор охлаждения двигателя на ВАЗ - 21074 Вашей фирмы - проблема в том, что стал выгорать предохранитель. Подскажите в чем проблема. Со старым вентилятором подобного не было. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Часто народ жалуется, что не могут с первого раза установить насос ОЖ, т.к. он ставится только в одном положении. Визуально проблематично определить правильность положения помпы перед установкой, т.к. разбег между крепежными отверстиями не большой. Существует ли на помпе какая-либо метка, помогающая безпроблемно установить насос?
В характеристиках радиаторов отопителя на ГАЗель приведенная теплоотдача на алюминиевый в Вт/С, а на медный в кВт. Как их сравнивать?
Здравствуйте! В чём отличие водяного насоса LWP 0127 от LWP 0112 и можно ли на автомобили семейств "Калина", "Приора" выпуска с 2008 г. устанавливать насосы LWP 0112, LWP 01124? Спасибо.
здравствуйте, когда и где в Москве можно будет купить радиатор охлаждения на калину 11193 с кондиционером? судя по вашим новостям поставки уже начались. Спасибо
Здравствуйте! Как устранить завоздушеность системы охлаждения?
почему в комплекте с алюминиевым основным радиатором в комплекте не идут пробки радиатора?
Доброго времени суток, приобрел ваш радиатор охлаждения 21120-1301012-51П. Но при установке столкнулся с парой трудностей: радиатор не имеет двух \"ушек\" для крепления к кузову на верхней планке, как на родном радиаторе; радиатор имеет дополнительную трубку слива в расширительный бачок с правой стороны. в комплекте никаких заглушек или дополнительных шлангов и тройников для трубок не было. Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так или дайте инструкцию по установке и подключению, которой не было в комплекте. картинки могу выслать на почту. Спасибо за понимание. Жду ответа