Вопрос-Ответ

Здравствуйте!
Подскажите по термостату lt0902, какая у него температура открытия? В каталоге магазина Exist указано 82 градуса. Приобрел такой термостат, правда в другом месте, а на нем указана температура 89 градусов. В вашем каталоге температура не указана вообще. Есть ли термостаты lt0902 с температурой открытия 82 градуса?

Ответ:
В интернет-магазине Exist температура начала открытия указана неверно.
Температура начала открытия термостата LT 0902 составляет 89+-2 градуса Цельсия. https://luzar.ru/catalogue/termostaty/termostat-logan-04-largus-12--lt-0902/
Термостатов с более низкой температурой для вашего автомобиля у нас нет.

Добрый день подскажите мощность электро двигателя модели 2103-1308008

Ответ:
Максимальная мощность электродвигателя вентилятора LFc 0103 составляет 180 Вт.

подскажите радиаторы какие подходят для мотора 2.4 бензин

Ответ:
Так как вы забыли указать год выпуска и какая у вас КПП, то следующие варианты:

Для Kia Sorento c 2009 года выпуска
МКПП  https://luzar.ru/catalogue/radiatory/radiatory-okhlazhdeniya/radiator-okhlazhdeniya-sorento-ii-09-g-mt-lrc-08p5/
АКПП   https://luzar.ru/catalogue/radiatory/radiatory-okhlazhdeniya/radiator-okhlazhdeniya-sorento-ii-09-g-at-lrc-081p7/

Прошу сообщить ТТХ вентилятора Калина-2123 вашего производства. Конкретно интересует объем воздуха продуваемый в час. Гугль к сожалению на эту тему толком не ответил. Рассматривается вопрос о возможности применения данного вентилятора на электро-агрегате.

Ответ:
Расход воздуха электровентилятора LFc 0118 составляет 2600 кубических метров в час.

LRc 1725 подойдет ли на автомобиль с автоматической коробкой? Там внизу подходят дополнительно 2 трубки на болтах, охлаждения масла коробки.

Ответ:
Для вашего автомобиля подойдет радиатор охлаждения LRc 1725.
https://luzar.ru/catalogue/radiatory/radiatory-okhlazhdeniya/radiator-okhlazhdeniya-rexton-02-2-7xdi-lrc-1725/

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как мне отличить в магазине Вашу продукцию от подделки? В частности водяной насос.
Заранее большое спасибо!

Ответ:
Водяной насос должен быть упакован в фирменную упаковку, в коробке также должна быть комплектация - крепежные болты и прокладка, а также паспорт изделия.
На корпусе изделия отливкой выполнена надпись LUZAR фирменный номер LWP 0108 и ОЕМ код 2108-1307010. На шкиве изделия также есть маркировка LUZAR.

Доброй ночи!Автомобиль ВАЗ 21124 2007г Купил радиатор охлаждения ДВС фирмы luzar.Вопрос 1:почему на вашем радиаторе охлаждения отсутствуют крепления  самого радиатора к кузову автомобиля?Которые находятся на левой и правой стороне радиатора.На родном ВАЗ-ом радиаторе крепления  соответственно были,и держался радиатор именно на них..Пришлось изготавливать самодельные крепления радиатора и придумывать,как его закрепить..Вопрос 2:купил приводной ремень вашей фирмы,он не отслужил и 1000 км, развалился на части,купил второй,и такая же беда..Может это подделка?)Купив ремень continental,я забыл об этом..

Ответ:

1) ВАЗ 2112 2007 года является переходной моделью между "десятым" семейством и Приорой. "Телевизор" в вашей машине уже приоровский, поэтому вам нужен был радиатор LRc 0127

А вы приобрели радиатор охлаждения LRc 0112, который не имеет ушей для крепления к приоровскому "телевизору" LRc 01120

2) Возможно вам попалась подделка