Добрый день! нашли вот такую крыльчатку LFH01230 в сборе она на шевроле ниву, но вроде как подходит и на ниссан цефиро номер кузова WA32731231.не поможете с подбором на этот ниссан? нужен только моторчик печки ну либо в сборе
Добрый день! нашли вот такую крыльчатку LFH01230 в сборе она на шевроле ниву, но вроде как подходит и на ниссан цефиро номер кузова WA32731231.не поможете с подбором на этот ниссан? нужен только моторчик печки ну либо в сборе
Здравствуйте, после установки вашего по мотора отопителя
Luzar LFH0991, при его включении появился не приятный вой, со штатным Valeo такого не было
youtu.be/-ZOsCRb4A3w вот такой звук, особенно на 1,2 скорости отопителя
Здравствуйте. Подскажите подойдет данный радиатор отопления на данный автомобиль. Год изготовления автомобиля 2014.
Здравствуйте, подскажите ваш аналог мотора Bosch 0 130 111 130. Нашел у вас LFh 1240 (аналог 0130111116) не могу понять чем отличается эти Боши и может мне подойти ваш в качестве аналога Bosch 0130111130. Спасибо.
Добрый день, подойдет ли вентилятор LFk0979 на весту без кондиционера, и он поставляется вместе с мотором вентилятора или отдельно?
Добрый день. на подшипниках?
Добрый день! Данный термоэлемент подойдет в заводской корпус термостата?
Здравствуйте, после установки вентилятора отопителя выяснилось что при работе он "Воет" Не низкое не высокое "Уууууу" на оборотах выше первого положения. Является ли это браком? Шум похоже аэродинамического происхождения, так как меняется в зависимости от направления потока и переключения забора воздуха.