Здравствуйте, у меня калина 2 спорт, 2015г.в. два вентелятора. Какой мне подойдёт радиатор охлаждения?
Здравствуйте, у меня калина 2 спорт, 2015г.в. два вентелятора. Какой мне подойдёт радиатор охлаждения?
Месяц назад поставил вентилятор отопителя, а он зашумел.... Я расстроен....что делать
На emex.ru можно смело заказывать или есть официальные поставщики вашей продукции. Если есть то не подскажите их ( поставщиков) код....интересует LFh 01230 мотор печки
Здравствуйте, хочу приобрести радиатор Вашей фирмы. На странице сайта радиатор под номером LRc HUGz02235 (оригинальный номер 25310-1C150), на фото слева вверху одно ушко крепления вентилятора, а на оригинальном там два ушка, т.к. там ещё крепиться расширительный бак. Вопрос - второе ушко на вашей модели действительно отсутствует, или его просто не видно на фото.
Здравствуйте! Прокладка идет в комплекте? Если идет то какая, резина или паронит?
Вам видима текст вопроса "почему-то" пришёл не полностью. Я писал о том, что магазин НЕ ПРИНИМАЕТ обратно данную позицию в виду того, что я заказал ДУБЛИКАТ запчасти а не оригинал который бы подошёл на 100%. Покупая дубликат я сам несу ответственность за применимость данной позиции. В моем случае при заказе позиции LFK18k2 на сайте магазина в разделе "применимость" не было vw passat b6 1,8 tsi (впрочем как и других авто), НО я задав вопрос здесь, на официальном сайте производителя, указав вин номер своего авто , был уверен, что позиция подойдёт в моей машине (а как еще мне надо было убедиться кроме как не на офф. сайте?). ФОТО отправил Вам по почте.
Добрый день. Планируется ли доработка данного электромотора отопителя, путем установки подшипников качения в будущем?
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста. Автомобиль AZLK 21412 год выпуска 1990 двигатель УЗАМ-331.10. Какие подойдут патрубки к термостату LT0101