LUZAR и «ПартКом» провели совместное обучение работников автосервисов в Иванове

Новости компании

26 мая 2021 года в рамках коммерческой программы «Партнёр ПартКом» в Иванове на площадке автосервиса «АвтоМакс 24» прошло обучение с участием LUZAR по теме «Климатические системы автомобиля», направленное на повышение уровня профессионализма управляющих и технического персонала автосервисов города.

photo_2021-06-01_16-52-27.jpg

Обучение состоялось в необычном, эксклюзивном формате «мобильной лаборатории», практикуемом в инжиниринговом центре SMART, который является партнёром акции. Всё необходимое для обучения оборудование размещено в автомобиле, способном выехать вместе со специалистами-преподавателями непосредственно к обучаемым.

IMG_3955.JPG

Мобильный учебный стенд собран из действующих компонентов производства российской компании LUZAR, он полностью имитирует климатическую систему автомобиля и дает возможность эмулировать её типовые неисправности.

photo_2021-06-01_16-52-24.jpg

«Для компании-производителя такие встречи с нашими непосредственными покупателями, автосервисами, чрезвычайно важны», - говорит руководитель отдела маркетинга компании LUZAR Андрей Романцов. – Во-первых, мы можем сами научить и проконтролировать соблюдение технологии замены и обслуживания агрегатов, что, в конечном итоге, продлевает их срок службы, делает работу максимально эффективной. А во-вторых, мы можем выслушать «мнение с мест», непосредственно от мастеров, которое может касаться всех аспектов работы с запчастями – от качества продукции, до удобства их поставок».

photo_2021-06-01_16-52-37.jpg

О прошедшем обучении смотрите в видеоролике:


***

Базирующаяся в Нижнем Новгороде компания «ПартКом» входит в ТОП-5 крупнейших в России дистрибьюторов запчастей для легковых автомобилей. На протяжении 17 лет «ПартКом» поставляет запасные части более чем в 20 000 автоцентров, магазинов и автомастерских, расположенных в 40 регионах России. Компания обладает 27 региональными складами по всей России, которые всегда имеют в наличии более 120 000 товарных позиций. Ежемесячно компанией продаётся около 40 миллионов запчастей. Компания имеет более 300 прямых поставщиков и более 500 поставщиков.

3 июня 2021
Поделиться: