Здравствуйте! Приобрел крышку расширительного бачка LL 0998, т.к. родная залипла.
Хотел бы уточнения насчет гарантии. Просто смутила фраза продавца в магазине - "если что по гарантии обращайтесь напрямую к производителю."
Ответ:
Согласно закона "О защите прав потребителей" продавец несет ответственность за проданный товар в период гарантии. Отсылки сразу напрямую к производителю несостоятельны.
Здравствуйте. В ответе от 6.11.2021 вы пишете, что трубки несъемные, а в ответе от 19.11.2022 - пишете, что трубки съемные. Так какие сейчас производятся радиаторы? Со съемными или несъемными трубками? Это очень сильно влияет на трудозатраты по замене радиатора. И если, трубки съемные, то это был бы определенный плюс в пользу радиатора фирмы Luzar.
Здравствуйте подскажите пожалуйста, приобрел вискомуфту Luzar Lmc1189 на автомобиль Мицубиси Паджеро 3, 3литра , бензин.
с вискомуфтой беда!!!
Розничный продавец сделать возврат отказался.
Территориально Восточный Казахстан, г.Усть- Каменогорск.
Суть проблемы: вискомуфта постоянно заблокирована.
Т.е. при запуске авто- крутится с частой вращения коленчатого вала, по мере прогрева ситуации не меняется.
На полностью прогретом авто ведёт себя аналогично.
При езде звук " взлетающего истребителя".
Снял, проверил работу термоспирали - центральная ось термоспирали поворачивается влево по мере нагрева термоспирали, и возвращается обратно по мере остывания.
Отсюда вывод: либо малый объем жидкости ПМС 10000 внутри вискомуфты, либо наоборот ее слишком много.
Поэтому подскажите пожалуйста какой объем в исправной вискомуфте ПМС10000, сколько мл?
Если это вас затруднит то подскажите пожалуйста просто общий вес исправной вискомуфты?
Я взвешаю свою- сравню результат и буду понимать как действовать дальше.
Заранее благодарю
Ватсап 87777021808
Почта sr1.11@mail.ru
Обменяйте/сделайте возврат по месту покупки.
Здравствуйте ещё раз!!!
Я так понимаю вы просто решили отписаться?
Розничный продавец отказался сделать возврат - мотивируя тем что вискомуфта же крутится!!
А то что она работает неправильно,его не интересует!!!
Поэтому я и задал вопрос вам как производителю, очень печален тот факт, что вам как производителю мягко говоря наплевать на свою репутацию и на качество товара который вы производите, я конечно допускаю % брака, и человеческий фактор, но заметьте я обратился к вам в поисках решения проблемы,
Вы же попросту решили отписаться!!
Ответ:
В данной ситуации продавец должен принять у вас товар на обмен/возврат средств. Требуйте от продавца исполнение гарантийных обязательств.
По другому дистанционно проблему не решить.
Отливка корпуса имет допуски и по массе не будет понятно какое количество жидкости в муфте залито.
Здравствуйте. Какое давление выдерживает радиатор. На Nissan Murano z51 родная крышка 137kpa. Стоит ли при замене радиатора менять крышку на 1,1 или 0,9bar?
Ответ:
LRc 141AV рассчитан на работу с крышкой радиатора до 140 кПа.
Добрый день пришло ваш товар(радиатор LRC1401 ), в коробке не было паспорта, радиатор в коробке лежал с четырьмя кусками пенопласта, на пластиковой части радиатора наклейка с артикулом а на алюминиевой гаверовка LUZAR и дата 05 2023.
Как думаете это подделка? Заказывал на Exzist.
Ответ:
Для вашей уверенности в приобретении оригинального радиатора LUZAR вы можете прислать его фото и фото маркировок на otk@luzar.ru